Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Фильмы какого формата вы считаете хорошим качеством?
DVDRip
HDRip
BDRip
BD Remux
Blu-ray
0
В хорошем качестве Хуторские страсти [2008]

Хуторские страсти - комедия, снятая по мотивам повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». Хуторские страсти - мелодрама, перетекающая в комедию, с эксцентрикой и элементами эротики, которая ни во что не переходит. События бурно развиваются на территории небольшого украинского хутора. Любовь всей жизни кузнеца Вакулы, а именно - девушка Оксана требует в качестве предсвадебного подарка привезти ей из дальнего российского забугорья предмет личной гигиены самой российской императрицы. Тогда Оксана тупо выйдет замуж за Вакулу.
DVDRip
0
В хорошем качестве Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)


Эмпайр Стэйт / Empire State (2013) - драма, которая основана по реальным событиям, которые произошли в 1982 году в Нью-Йорке. Там были ограблены инкассаторские бронеавтомобили и это ограбление было признано самым крупным...

ЛИЦЕНЗИЯ / BDRip
0
В хорошем качестве Дело храбрых / Only the Brave (2017)


Скачать в хорошем качестве ДЕЛО ХРАБРЫХ / ONLY THE BRAVE (2017) - фильм драма, где речь пойдет о команде пожарных, которые тушили самый смертоносный пожар в истории Аризоны...

ЛИЦЕНЗИЯ
HDRip
0
В хорошем качестве Однажды в Лондоне / Once Upon a Time in London (2019)


Скачать в хорошем качестве ОДНАЖДЫ В ЛОНДОНЕ / ONCE UPON A TIME IN LONDON (2019). С конца 30-х годов на улицах Лондона были настоящие войны, в которых между преступными группировками решалась борьба за власть. История становления и краха одной из самых жестоких банд Британии...

WEB-DLRip
РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ
0
В хорошем качестве Дневной поезд (1976)


Советская мелодрама "Дневной поезд", в которой снимались Маргарита Терехова, Валентин Гафт, Римма Быковаи многие другие. Фильм в хорошем качестве о двух старых подружках, мечтающих породнится, поженив своих детей.

DVDRip
0
В хорошем качестве Бен-Гур / Ben-Hur (2016)


Скачать в хорошем качестве БЕН-ГУР (2016) - исторический фильм о потомке знатного иудейского рода, преданный лучшим другом. Бен-Гур пробыл много лет в рабстве, но все-таки смог вернуться и отомстить обидчику.

ЛИЦЕНЗИЯ
BDRip
0
В хорошем качестве Подводная лодка / Das Boot [1985]

Подводная лодка / Das Boot - одна из самых сильных лент мирового кинематографа о войне. Страшный, жесткий рассказ о людях, которым ежесекундно грозит гибель. Масштабное, динамичное, захватывающее зрелище с невероятными спецэффектами. Несмотря на внушительную продолжительность, фильм смотрится на одном дыхании, как и все блокбастеры Вольфганга Петерсена.
HDRip
0
Сериал Приказа умирать не было (2023)


Военный сериал в хорошем качестве ПРИКАЗА УМИРАТЬ НЕ БЫЛО (2023). Ситуация Нейретина описана на фронтовом поприще. Пока военный переводчик искал правду, за что гибнут люди, произошло убийство пленника в их рядах. Разведчики притащили немецкого капитана, с целью устроить допрос и вытащить из него сведения. Кто же не оставил жизнь и право на нее бедолаге?

Все серии / WEB-DLRip
0
Сериал Библиотекарь (2023)


Русский сериал в хорошем качестве БИБЛИОТЕКАРЬ (2023). Алексей Вязинцев очень неравнодушен к литературе. Ему нравятся многие произведение, кроме литературы советского периода. Но однажды он узнаёт о малоизвестном советском литераторе Дмитрии Громове. Бытует легенда, что его книги производят чудодейственный эффект на читателя.

Все серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Поднятая целина (1959-1961)


Советский фильм в хорошем качестве "Поднятая целина" снят по роману Михаила Шолохова. События фильм в хорошем качествеа происходят в двадцатые годы. Кулаки настраивают бедняков против руководителя местной партийной организации Макара Нагульнова. Им явно не нравится его метод организации колхоза... Однако общая цель - после ряда драматических столкновений - приводит героев к примирению.

DVDRip
0
В хорошем качестве Белорусский вокзал (1970)


Советская драма "Белорусский вокзал" о встрече боевых друзей спустя четверть века после последней встречи. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.

DVDRip
0
В хорошем качестве Целуются зори (1978)


В повозке их было трое. Каждый ехал в город по своим делам. Но случилось так, что путешественники прибыли в город порознь. И тогда каждый решил сделать в городе то, что должен был сделать его попутчик. После многих недоразумений односельчане благополучно встретились на пристани...

DVDRip
0
В хорошем качестве Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)


Остросюжетная драма Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)основана на реальных событиях произошедших на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», где произошла жуткая техногенная катастрофа в Мексиканском заливе.

ЛИЦЕНЗИЯ!
BDRip
0
В хорошем качестве Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018)


Скачать в хорошем качестве ТЁМНЫЕ ОТРАЖЕНИЯ / THE DARKEST MINDS (2018) - фильм жанра фантастика про то, как эпидемия уничтожила почти всех детей на планете. Те дети, которые выжили стали обладать суперспособностями, а властей это пугает. Тогда они ссылают их в спецлагеря...

ЛИЦЕНЗИЯ / BDRip
РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ!
0
В хорошем качестве Засада / Ambush (2023)


Фильм боевик в хорошем качестве ЗАСАДА / AMBUSH (2023). Команда элитного спецназа должна собрать секретную информацию, которая поможет изменить ход войны. Но их план дает трещину...

ЛИЦЕНЗИЯ / BDRip
РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ
0
Сериал Шифр - 4 сезон (2024)


Сериал ШИФР - 4 СЕЗОН (2024) скачать в хорошем качестве. Продолжение сериала о четырех подругах, которые помогают муровцам в послевоенное время расследовать опасные преступления.

1-6 серия / WEB-DLRip
0
Сериал Загляни ему в голову - 1 сезон (2024)


Русский сериал ЗАГЛЯНИ ЕМУ В ГОЛОВУ - 1 СЕЗОН (2024). Анатолий Лунин работал клиническим психологом, а теперь его наняли консультантом в оперативно-следственной группе по громким преступлениям. Он помогает следователям раскрывать преступления, используя свой особый метод, основанный на особенностях его психики. Лунин как бы вживается в шкуру преступника и восстанавливает мотивы преступника. Но это психическое заболевание, и он скрывает его от окружающих.

1-8 серия / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Артур, ты король / Arthur the King (2024)


Скачать в хорошем качестве фильм АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ / ARTHUR THE KING (2024). История бездомного пса, который подружился с командой приключенческих гонщиков во время соревнований в Доминиканской Республике.

WEB-DLRip + WEB-DL 1080
РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ
0
В хорошем качестве Увольнение на берег (1962)


Советская мелодрама "Увольнение на берег" о том, как матрос без памяти влюбляется в красавицу. Выполняя поручения друга передать девушке на берегу, что он не сможет прийти, так как ему не дают увольнение, совершенно случайно знакомится с главной героиней — работницей почты, которая потеряла деньги, и которой теперь грозят большие неприятности. Матрос решает помочь девушке, и целый день они пытаются собрать нужную сумму самыми невероятными путями.

DVDRip
0
В хорошем качестве Ной (2014)


Ной (2014) - историческая драма, которая покажет историю отца, воина и спасителя Человечества, да и всего живого на Земле...

ЛИЦЕНЗИЯ
HDRip
0
Сериал Капельник (2022)


Российский сериал в хорошем качестве КАПЕЛЬНИК (2022). Ваня - анестезиолог-реаниматолог в одной из столичных больниц, а в свободное время подрабатывает «капельником. Он помогает снимать постнаркотические синдромы тем, кто готов за это хорошо заплатить.

Все серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Свадьба (1944)


Алексей Грибов, Фаина Раневская, Зоя Федорова и другие знаменитые актеры в замечательной комедии "Свадьба". Все лето Апломбов, чиновник среднего пошиба, обхаживал Дарью Кирилловну, видя в ней свою будущую жену. Свадьба получилась шумная. И не обошлась без столь же шумного скандала.

SATRip-AVC
0
Сериал За час до рассвета (2021)


Новый российский сериал ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА (2021). На дворе 1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв придя с фронта, устраивается на службу в милицию и как раз как раз вовремя, ведь в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ. Оказывается война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, запутаннее, чем война, с которой он вернулся.

Все серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Ждите связного (1979)


Советский военный фильм в хорошем качестве "Ждите связного" о первых этапах борьбы партизанских отрядов на оккупированной фашистами территории Украины. 1941 год. Партизаны посылают на разведку в оккупированную фашистами деревню своего человека. Тот попадает в неприятную историю...

DVDRip
0

Сериал Зло [2024]

Автор: Conanкатегория: ФИЛЬМЫ-СЕРИАЛЫ » Российские сериалыдата: 19-04-2024, 08:44
Сериал Зло [2024]

Российский сериал Зло снят по мотивам одноименного романа Эдуарда Хруцкого. Действие сериала Зло разворачивается в 1979 году. Журналист Юрий Ельцов и его друг следователь Игорь Анохин расследуют громкое уголовное дело об ограблении известной балерины. Ельцов обращается за помощью к своему старшему брату Игорю, бывшему начальнику московского уголовного розыска. Брат по своим каналам узнает о причастности к ограблению ответственного работника аппарата ЦК.
1 - 12 серия / WEB-DLRip
Назад Вперед

Популярные теги

американские сериалы, боевики в хорошем качестве, в хорошем качестве страшные фильмы, драмы бесплатно в хорошем качестве, драмы в хорошем качестве, зарубежные американские сериалы, камеди в хорошем качестве, комедии бесплатно в хорошем качестве, комедии в хорошем качестве, комедии новинки в хорошем качестве, лучшие американские сериалы, лучшие российские фильмы и сериалы, лучшие русские фильмы и сериалы, новые фильмы боевики, новые фильмы ужасов, популярные американские сериалы, российские фильмы и сериалы, российские фильмы сериалы хорошем качестве, русские фильмы и сериалы, русские фильмы сериалы в хорошем качестве, самые лучше фильмы ужасов, скачать американские сериалы, скачать фильм триллер, скачать фильмы боевики, триллеры бесплатно в хорошем качестве, триллеры в хорошем качестве, ужастики фильмы, ужасы бесплатно в хорошем качестве, ужасы в хорошем качестве, фантастика в хорошем качестве, фильм русский сериал все серии, фильмы боевики в хорошем качестве, фильмы драмы в хорошем качестве, фильмы жанра драма, фильмы жанра триллер, фильмы комедии в хорошем качестве, фильмы новинки триллеры, фильмы психологические триллеры, фильмы ужасов в хорошем качестве, фильмы хорошего качества триллеры

Показать все теги